Plugins - Jetpack Protect - Stable (latest release) - en to id translation catalogue (264 entries)

en: %s Back
id: %s Kembali

en: %s Get help unlocking your site
id: %s Dapatkan bantuan membuka situs Anda

en: %s is not a valid command.
id: %s bukanlah perintah yang sah.

en: %s must be a non-negative integer.
id: %s harus berupa bilangan bulat positif.

en: %s must be a string.
id: %s harus berupa string.

en: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Learn more</a> about the connection owner and what will break if you do not have one.
id: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Pelajari selengkapnya</a> tentang pemilik koneksi dan apa yang akan terganggu jika Anda tidak memilikinya.

en: <p>Your IP address <code>%2$s</code> has been flagged for potential security violations. You can unlock your login by sending yourself a special link via email. <a href="%3$s">Learn More</a></p>
id: <p>Alamat IP Anda <code>%2$s</code> telah ditandai karena potensi pelanggaran keamanan. Anda dapat membuka login dengan mengirimkan tautan khusus kepada diri sendiri melalui email. <a href="%3$s">Pelajari Selengkapnya</a></p>

en: <strong>You failed to correctly answer the math problem.</strong> This is used to combat spam when Jetpack’s Brute Force Attack Protection API is unavailable. Please use your browser’s back button to return to the login form, press the "refresh" button to generate a new math problem, and try to log in again.
id: <strong>Anda gagal menjawab dengan benar soal matematika tersebut.</strong> Ini digunakan untuk memerangi spam saat API Perlindungan dari Serangan Paksa di Jetpack tidak tersedia. Harap gunakan tombol kembali pada browser untuk kembali ke formulir masuk, dan tekan tombol "refresh" untuk membuat soal matematika baru, dan coba masuk lagi.

en: A non-empty nonce must be supplied.
id: Nonce yang tidak kosong harus disediakan.

en: Access to scan on Cloud
id: Akses untuk memindai di Cloud

en: Activate
id: Aktifkan

en: Activated
id: Diaktifkan

en: Activating
id: Mengaktifkan

en: Activation failed. Plugin is not installed
id: Aktivasi gagal. Plugin belum diinstal.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
id: Seorang administrator blog ini harus mengatur sambungan Jetpacknya.

en: An unknown error occurred during installation
id: Terjadi kesalahan yang tidak diketahui selama pemasangan

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Advanced stats
id: Statistik tingkat lanjut

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Block spam without CAPTCHAs
id: Blokir spam tanpa CAPTCHA

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Comment and form spam protection
id: Perlindungan spam untuk komentar dan formulir

en: As always, feel free to <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">contact our support team</a> if you have any questions.
id: Seperti biasa, jangan segan untuk <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">menghubungi tim dukungan kami</a> jika Anda mempunyai pertanyaan.

en: Automatic protection and rule updates
id: Pembaruan perlindungan dan peraturan otomatis

en: Automatic scanning and one-click fixes keep your site one step ahead of security threats and malware.
id: Pemindaian otomatis dan perbaikan dengan mudah memastikan situs Anda lebih siap menghadapi ancaman keamanan dan malware.

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: * Subject to your usage and storage limit.
id: * Tergantung penggunaan dan batas penyimpanan Anda.

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: Learn more
id: Baca selengkapnya

[ctx: Backup Product Feature]
en: 10GB of backup storage
id: Ruang penyimpanan cadangan sebesar 10 GB

[ctx: Backup Product Feature]
en: 30-day archive & activity log*
id: Arsip & log aktivitas dalam 30 hari*

[ctx: Backup Product Feature]
en: One-click restores
id: Pemulihan yang mudah

[ctx: Backup Product Feature]
en: Real-time cloud backups
id: Pencadangan cloud real time

en: Basic tools for a successful site
id: Peralatan wajib agar situs berhasil

en: Blog is already registered
id: Blog telah terdaftar

en: Brute Force Protection cannot keep your site secure
id: Pencegahan Peretasan Kata Sandi tidak dapat menjaga situs Anda tetap aman

en: Brute force protection
id: Perlindungan terhadap peretasan kata sandi

en: Brute force protection could not be activated.
id: Pencegahan peretasan kata sandi tidak bisa diaktifkan

en: Brute force protection could not be deactivated.
id: Pencegahan peretasan kata sandi tidak bisa dinonaktifkan

en: Cannot parse URL %s
id: Tidak dapat menguraikan URL %s

en: Cannot use global flag on non-multisites
id: Tidak dapat menggunakan bendera global di non-multisitus

en: Check items against database
id: Periksa item dengan basis data

en: Check plugin and theme version status
id: Periksa status versi plugin dan tema

en: Check your site performance
id: Memeriksa performa situs Anda

en: Column mappings
id: Pemetaan kolom

en: Comma seperated list of additional fields that should be included in status.
id: Daftar kolom tambahan yang dipisahkan koma yang harus disertakan dalam status.

en: Comment IDs to include in Full Sync
id: ID Komentar yang akan disertakan dalam Sinkronisasi Penuh

en: Comprehensive site security, including VaultPress Backup, Scan, and Akismet Anti-spam.
id: Keamanan situs komprehensif yang mencakup VaultPress Backup, VaultPress Scan, dan Akismet Anti-spam.

en: Connect to WordPress.com
id: Hubungkan ke WordPress.com

en: Continue &rarr;
id: Lanjutkan &rarr;

en: Could not confirm migration.
id: Tidak dapat mengonfirmasi migrasi.

en: Could not confirm new owner.
id: Tidak dapat mengonfirmasi pemilik yang baru.

en: Could not confirm safe mode.
id: Tidak dapat mengonfirmasi mode aman.

en: Could not delete sync error option.
id: Tidak dapat menghapus pilihan error sinkronisasi.

en: Could not set this license key. Please try again.
id: Tidak dapat mengatur kunci lisensi ini. Harap coba lagi.

en: Daily automated scans
id: Pemindaian otomatis harian

en: Daily automatic scans
id: Pemindaian otomatis harian

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Data Modules that should be included in Full Sync
id: Modul Data yang harus disertakan dalam Sinkronisasi Penuh

en: Do we want the checksum or object ids.
id: Apakah kita menginginkan checksum atau object id.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is a subdomain of WordPress.com.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena merupakan subdomain dari WordPress.com.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is empty.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena kosong.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the forbidden array.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena array yang dilarang.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it uses an invalid top level domain.
id: Domain `%1$s` baru gagal dalam pemeriksaan is_usable_domain karena menggunakan domain level atas yang tidak valid.

en: Easy to navigate and use
id: Mudah dinavigasi dan digunakan

en: Enable improvements in one click
id: Mengaktifkan perbaikan dengan mudah

en: End ID for the histogram
id: ID akhir untuk histogram

en: Enhance your site with dozens of other features
id: Tingkatkan situs Anda dengan puluhan fitur lainnya

en: Error Details: %s
id: Detil Galat:%s

en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
id: Rincian Galat: ID Jetpack dimulai dengan angka. Jangan mempublikasikan pesan galat ini! %s

en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
id: Rincian Galat: ID Jetpack kosong. Jangan mempublikasikan pesan galat ini! %s

en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
id: Rincian Galat: ID Jetpack bukanlah sebuah skalar. Jangan mempublikasikan pesan galat ini! %s

en: Error activating Jetpack module
id: Terjadi error saat mengaktifkan modul Jetpack

en: Error activating Jetpack plugin
id: Terjadi error saat mengaktifkan plugin Jetpack

en: Error connecting to WordPress.com. Code: %1$s, %2$s
id: Kesalahan saat menghubungkan ke WordPress.com. Kode: %1$s, %2$s

en: Every %d minutes
id: Setiap %d menit

en: Every Jetpack site needs at least one connected admin for the features to work properly. Please connect to your WordPress.com account via the button below. Once you connect, you may refresh this page to see an option to change the connection owner.
id: Setiap situs Jetpack memerlukan setidaknya satu admin terhubung agar fitur bisa berfungsi dengan benar. Hubungkan ke akun WordPress.com Anda melalui tombol di bawah. Setelah terhubung, Anda dapat menyegarkan halaman ini guna melihat pilihan untuk mengubah pemilik koneksi.

en: Expecting an array
id: Mengharapkan array

en: Failed to attach your Jetpack license(s). Please try reconnecting Jetpack.
id: Gagal melampirkan lisensi Jetpack Anda. Coba hubungkan Jetpack kembali.

en: Failed to disconnect the site as it appears already disconnected.
id: Gagal memutus sambungan situs. Tampaknya situs sudah terputus.

en: Failed to fetch user token from WordPress.com.
id: Gagal memperoleh token pengguna dari WordPress.com.

en: Fully integrated with WordPress & WooCommerce
id: Terintegrasi sepenuhnya dengan WordPress & WooCommerce

en: Get notifications if your site goes offline
id: Dapatkan pemberitahuan jika situs Anda offline

en: Help your site visitors find answers instantly so they keep reading and buying. Great for sites with a lot of content.
id: Bantu pengunjung situs agar langsung menemukan jawaban sehingga mereka akan tetap membaca dan membeli. Baik untuk situs dengan banyak konten.

en: If text fields should be converted to latin1 in checksum calculation.
id: Jika bidang teks harus dikonversi ke latin1 dalam perhitungan checksum.

en: Important notice about your Jetpack connection:
id: Pemberitahuan penting tentang koneksi Jetpack Anda:

en: Included
id: Disertakan

en: Indicates from what plugin the request is coming from
id: Menunjukkan plugin yang membuat permintaan

en: Indicates where the registration action was triggered for tracking/segmentation purposes
id: Mengindikasikan tempat dipicunya tindakan pendaftaran untuk tujuan pelacakan/segmentasi

en: Infinitely customizable with integrations and extensions
id: Penyesuaian tanpa batas dengan berbagai integrasi dan ekstensi

en: Instant search and indexing
id: Pencarian dan pengindeksan instan

en: Invalid Registration State
id: Status Registrasi Tidak Valid

en: Invalid blog token
id: Token blog tidak valid

en: Invalid mode: %1$s. Expected "silent" or "normal".
id: Mode tidak valid: %1$s. Mode "silent" dan "normal" diharapkan.

en: Invalid token for user %d
id: Token untuk pengguna tidak valid %d

en: Invalid user id is provided
id: ID pengguna yang disertakan tidak valid

en: Invalid user identifier.
id: Pengidentifikasi pengguna tidak valid.

en: Invalid user token is provided
id: Token pengguna yang disertakan tidak valid

en: Is connection owner
id: Adalah pemilik koneksi

en: Jetpack Plugin Version
id: Versi Plugin Jetpack

en: Jetpack Safe Mode
id: Mode Aman Jetpack

en: Jetpack WAF failed to fully deactivate.
id: Jetpack WAF gagal dinonaktifkan sepenuhnya.

en: Jetpack WAF has been deactivated.
id: Jetpack WAF dinonaktifkan.

en: Jetpack WAF has successfully been setup.
id: Jetpack berhasil disiapkan.

en: Jetpack WAF is running in "%1$s" mode.
id: Jetpack sedang berjalan dalam mode "%1$s".

en: Jetpack WAF mode switched to "%1$s".
id: Mode Jetpack WAF beralih ke "%1$s".

en: Jetpack WAF rules file failed to generate: %1$s
id: File aturan Jetpack WAF gagal dibuat: %1$s

en: Jetpack WAF rules successfully created to: "%1$s".
id: Aturan Jetpack WAF berhasil dibuat ke: "%1$s".

en: Jetpack doesn't have a connected owner.
id: Tidak ada pemilik yang tersambung ke Jetpack.

en: Jetpack experienced an issue trying to save options (cannot_save_secrets). We suggest that you contact your hosting provider, and ask them for help checking that the options table is writable on your site.
id: Jetpack mengalami gangguan saat menyimpan pilihan (cannot_save_secrets). Kami sarankan untuk menghubungi penyedia hosting Anda dan meminta bantuan untuk memastikan tabel pilihan di situs Anda dapat ditulisi.

en: Jetpack has locked your site's login page.
id: Jetpack Protect telah mengunci halaman login situs Anda.

en: Jetpack is already connected.
id: Jetpack sudah tersambung.

en: Last heartbeat sent at: %s
id: Terakhir dikirim dengan cepat di:  %s

en: Learn More
id: Pelajari Lebih Lanjut

en: License attach request failed.
id: Permintaan melampirkan lisensi gagal.

en: Line by line malware scanning
id: Pemindaian malware baris demi baris

en: Login Blocked by Jetpack
id: Masuk telah diblokir oleh Jetpack

en: Manage billing and create invoices
id: Kelola penagihan dan buat invoice

en: Manage unlimited contacts
id: Kelola kontak tanpa batas

en: Manual rules only
id: Hanya peraturan manual

en: Missing parameter "last_detached_count".
id: Parameter "last_detached_count" tidak ditemukan.

en: My Jetpack
id: Jetpack Saya

en: My Jetpack dashboard
id: Dasbor Jetpack Saya

en: Name of Sync module
id: Nama modul Sinkronisasi

en: Name of Sync module.
id: Nama modul Sinkronisasi.

en: Name of Sync queue.
id: Nama antrean Sinkronisasi.

en: Never lose a word, image, page, or time worrying about your site with automated backups & one-click restores.
id: Tidak ada kata, gambar, halaman, atau waktu yang hilang karena mengkhawatirkan situs Anda dengan pencadangan otomatis & pemulihan yang mudah.

en: New Sync health status
id: Status kesehatan Sinkronisasi baru

en: New free service: Show Canada Post shipping rates on your store!
id: Layanan gratis baru: Tampilkan tarif pengiriman Canada Post di toko Anda!

en: New free service: Show USPS shipping rates on your store! Added bonus: print shipping labels without leaving WooCommerce.
id: Layanan gratis baru: Tampilkan tarif pengiriman USPS di toko Anda! Bonus tambahan: mencetak label pengiriman tanpa keluar dari WooCommerce.

en: New owner
id: Pemilik baru

en: New owner is not admin
id: Pemilik yang baru bukan admin

en: New owner is not connected
id: Pemilik yang baru tidak terhubung

en: New owner is same as existing owner
id: Pemilik yang baru sama dengan pemilik yang sudah ada

en: New user token
id: Token pengguna baru

en: No API key
id: Tidak ada kunci API

en: No blog token found
id: Token blog tidak ditemukan

en: No primary user defined
id: Pengguna utama tidak ditentukan

en: No reply from Jetpack servers
id: Tidak ada balasan dari server Jetpack

en: No token for user %d
id: Tidak ada token untuk pengguna %d

en: No user tokens found
id: Token pengguna tidak ditemukan

en: No valid event name or type.
id: Tidak ada nama atau jenis acara yang valid.

en: Notifications
id: Notifikasi

en: Number of histogram buckets.
id: Jumlah bin histogram.

en: Object Type
id: Jenis Objek

en: Objects Identifiers
id: Pengenal Objek

en: One of your IP addresses was not valid.
id: Salah satu alamat IP Anda tidak valid.

en: One-click auto fixes
id: Perbaikan otomatis sekali klik

en: Only one mode may be specified.
id: Hanya satu mode yang dapat ditentukan.

en: Oops, looks like that's not the right email address. Please try again!
id: Ups, sepertinya alamat emailnya salah. Coba lagi!

en: Oops, we couldn't find a user with that email. Please try again!
id: Ups, kami tidak dapat menemukan pengguna dengan alamat email tersebut. Coba lagi!

en: Oops, we couldn't validate the recovery token.
id: Ups, kami tidak dapat memvalidasi token pemulihan.

en: Oops, we were unable to send a recovery email. Try again.
id: Ups, kami tidak dapat mengirim email pemulihan. Coba lagi.

en: Over 20,000 listed vulnerabilities
id: Lebih dari 20.000 kerentanan terdaftar

en: PHP's XML extension is not available. Jetpack requires the XML extension to communicate with WordPress.com. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
id: Ekstensi XML PHP tidak tersedia. Jetpack mengharuskan ekstensi XML berkomunikasi dengan WordPress.com. Hubungi penyedia hosting Anda untuk mengaktifkan ekstensi XML PHP.

en: Password must be at least %d characters.
id: Kata sandi setidaknya harus terdiri dari %d karakter.

en: Passwords may not contain the character "\".
id: Kata sandi tidak boleh berisi karakter "\".

en: Please solve this math problem to prove that you are not a bot. Once you solve it, you will need to log in again.
id: Harap pecahkan soal matematika ini untuk membuktikan bahwa Anda bukan mesin. Setelah Anda memecahkannya, Anda harus masuk lagi.

en: Plus on-demand manual scans
id: Ditambah pemindaian manual sesuai permintaan

en: Post IDs to include in Full Sync
id: ID Pos yang akan disertakan dalam Sinkronisasi Penuh

en: Post to social networks
id: Poskan ke jejaring sosial

en: Powerful filtering
id: Penyaringan yang andal

en: Product slug
id: Slug produk

en: Production action to execute
id: Kegiatan produksi yang harus dijalankan

en: Protect your site against bot attacks
id: Lindungi situs Anda dari serangan bot

en: Prove your humanity
id: Buktikan sisi kemanusiaan Anda

en: Recovery instructions were sent to %s. Check your inbox!
id: Petunjuk pemulihan telah dikirim ke %s. Periksa kotak masuk Anda!

en: Requesting user_id %1$d does not match token user_id %2$d
id: Meminta user_id %1$d tidak cocok dengan token user_id %2$d

en: Rules updated succesfully
id: Peraturan berhasil diperbarui

en: Save time and get better responses by automatically blocking spam from your comments and forms.
id: Hemat waktu dan dapatkan tanggapan yang lebih baik dengan memblokir spam secara otomatis dari komentar dan formulir Anda.

[ctx: Scan Product Feature]
en: Access to latest Firewall rules
id: Akses ke aturan Firewall terbaru

[ctx: Scan Product Feature]
en: Automated daily scanning
id: Pemindaian harian otomatis

[ctx: Scan Product Feature]
en: Instant email notifications
id: Notifikasi email instan

[ctx: Scan Product Feature]
en: One-click fixes for most issues
id: Perbaikan yang mudah untuk sebagian besar kendala

en: Scan for threats and vulnerabilities
id: Pindai ancaman dan kerentanan

en: Schedule publishing
id: Jadwalkan publikasi

en: Script "%s" depends on wp-i18n but does not specify "textdomain"
id: Skrip "%s" bergantung pada wp-i18n tetapi tidak menentukan "textdomain"

en: Secret mismatch
id: Ketidaksesuaian kode rahasia

en: Secure and speed up your site for free with Jetpack's powerful WordPress tools.
id: Amankan dan tingkatkan kecepatan situs Anda secara gratis dengan peralatan WordPresss Jetpack yang andal.

en: Security
id: Keamanan

[ctx: Security Product Feature]
en: Automated real-time malware scan
id: Pemindaian malware real time otomatis

[ctx: Security Product Feature]
en: Comment & form spam protection
id: Perlindungan spam untuk komentar & formulir

[ctx: Security Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
id: Perbaikan yang mudah untuk sebagian besar ancaman

[ctx: Security Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 10GB storage
id: Pencadangan awan real-time dengan ruang penyimpanan 10GB

en: Send email
id: Kirim email

en: Set new connection owner
id: Tetapkan pemilik koneksi baru

en: Set to false will trigger the site to disconnect.
id: Mengatur ke false akan memicu situs untuk memutus sambungan.

en: Severity labels
id: Label tingkat keparahan

en: Shared Salt to use when generating checksum
id: Shared Salt untuk digunakan saat membuat checksum

en: Site is not connected
id: Situs tidak terhubung.

en: Size of batches
id: Ukuran batch

en: Something went wrong. Please try again.
id: Ada yang salah! Harap coba lagi.

en: Sorry, something is wrong with your Jetpack connection.
id: Maaf, ada yang salah dengan koneksi Jetpack Anda.

en: Speed up your site with optimized images
id: Tingkatkan kecepatan situs dengan gambar yang dioptimasi

en: Spelling correction
id: Pengoreksi ejaan

en: Standalone free plugin for those focused on speed
id: Plugin mandiri gratis bagi mereka yang berfokus pada kecepatan

en: Start ID for the histogram
id: ID awal untuk histogram

en: Strip non-ascii characters?
id: Hapus karakter non-ascii?

en: Success!
id: Berhasil

en: Supports 38 languages
id: Mendukung 38 bahasa

en: Supports the major social networks
id: Mendukung sebagian besar jejaring sosial

en: Sync has been aborted because the IXR client is missing.
id: Sinkronisasi telah dihentikan karena klien IXR tidak ada.

en: Sync has been blocked from WordPress.com because it would cause an identity crisis
id: Sinkronisasi diblokir dari WordPress.com karena dapat menyebabkan krisis identitas

en: Textdomain aliases should be registered before the %1$s hook. This notice was triggered by the %2$s domain.
id: Alias textdomain harus didaftarkan sebelum %1$s kait tindakan. Peringatan berikut dipicu oleh domain %2$s.

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
id: ID Klien/ID Blog WP.com di situs ini

en: The WP.com user ID of the connected user
id: ID pengguna WP.com dari pengguna yang terhubung

en: The WP.com user email of the connected user
id: Email pengguna WP.com dari pengguna yang terhubung

en: The WP.com username of the connected user
id: Nama pengguna WP.com dari pengguna yang terhubung

en: The following Jetpack licenses are invalid, already in use, or revoked: %s
id: Lisensi Jetpack berikut tidak valid, sudah dipakai, atau dicabut: %s

en: The isActive argument should be set to false.
id: Argumen isActive harus diatur ke false.

en: The number of sites of the connected WP.com user
id: Jumlah situs dari pengguna WP.com yang terhubung

en: The product argument must be a string.
id: Argumen product harus berupa string.

en: The recovery token is not valid for this user.
id: Token pemulihan tidak valid untuk pengguna ini.

en: The request is not signed correctly.
id: Permintaan tidak ditandatangani dengan benar.

en: The request method is missing.
id: Metode permintaan tidak ditemukan.

en: The required "%s" parameter is malformed.
id: Parameter wajib "%s" salah format.

en: The required "%s" parameter is missing.
id: Parameter wajib "%s" tidak ditemukan.

en: The required "local_user" parameter is missing.
id: Parameter “local_user” yang dibutuhkan hilang.

en: The required "nonce" parameter is missing.
id: Parameter “nonce” yang dibutuhkan hilang.

en: There was an error contacting Jetpack servers.
id: Terjadi kesalahan saat menghubungi server Jetpack.

en: There was an error installing your plugin
id: Terjadi kesalahan saat memasang plugin Anda

en: There was an issue validating this request.
id: Terjadi masalah saat memvalidasi permintaan ini.

en: There was an unspecified error registering the site
id: Terjadi error yang tidak ditentukan saat mendaftarkan situs Anda

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
id: Ini merupakan kata sandi yang paling umum. Pilihlah yang sulit ditebak oleh orang lain.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by adding additional uppercase letters, lowercase letters, or numbers.
id: Kata sandi ini terlalu mudah ditebak: Anda dapat meningkatkannya dengan memberi tambahan huruf besar, huruf kecil, atau angka.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by including special characters such as !#=?*&.
id: Kata sandi ini terlalu mudah ditebak: Anda dapat meningkatkannya dengan menyertakan karakter spesial seperti !#=?*&.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by mixing both letters and numbers.
id: Kata sandi ini terlalu mudah ditebak: Anda dapat meningkatkannya dengan mencampurkan huruf dan angka.

en: This request method does not support body parameters.
id: Metode permintaan ini tidak mendukung parameter isi.

en: This request method is not supported.
id: Metode permintaan ini tidak didukung.

en: Token for user %d is malformed
id: Token untuk pengguna %d salah dibuat

en: URI of the admin page where the user should be redirected after connection flow
id: URI halaman admin tempat diarahkannya pengguna setelah alur penyambungan

en: Unable to fetch the products list from WordPress.com
id: Tidak dapat memuat daftar produk dari WordPress.com

en: Unable to fetch the requested data.
id: Tidak bisa mengambil data yang diminta.

en: Unable to generate waf bootstrap - standalone mode may not work properly: %1$s
id: Tidak dapat menciptakan waf bootstrap - mode mandiri mungkin tidak berfungsi dengan baik: %1$s

en: Unable to load class %1$s. Please add the package that contains it using composer and make sure you are requiring the Jetpack autoloader
id: Tidak dapat memuat kelas %1$s. Harap tambahkan paket yang berisi situs menggunakan composer dan pastikan Anda mengharuskan Jetpack autoloader

en: Unknown Plugin Update Failure
id: Kegagalan Pembaruan Plugin Tidak Diketahui

en: User IDs to include in Full Sync or "initial"
id: ID Pengguna yang akan disertakan dalam Sinkronisasi Penuh atau "awal"

en: User not found.
id: Pengguna tidak ditemukan.

en: Valid user is required
id: Pengguna yang valid dibutuhkan

en: Valid user is required.
id: Pengguna yang valid diperlukan.

en: Verification secrets are empty
id: Kode rahasia verifikasi kosong

en: Verification secrets are incomplete
id: Kode rahasia verifikasi tidak lengkap

en: Verification secrets not found
id: Kode rahasia verifikasi tidak ditemukan

en: Verification took too long
id: Verifikasi terlalu lama

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: 1TB of storage
id: Ruang penyimpanan sebesar 1 TB

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Ad-free and customizable player
id: Pemutar bebas iklan dan dapat disesuaikan

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Built into WordPress editor
id: Kompatibel dengan Editor WordPress

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Unlimited users
id: Pengguna tanpa batas

en: View Network Admin
id: Tampilkan Admin Jaringan

en: Warning! You are about to delete the Jetpack connection owner (%s) for this site, which may cause some of your Jetpack features to stop working.
id: Peringatan! Anda akan menghapus pemilik koneksi Jetpack (%s) untuk situs ini, dan dapat menyebabkan beberapa fitur Jetpack Anda berhenti berfungsi.

en: Web Application Firewall
id: Firewall Aplikasi Web

en: You are not allowed to activate plugins on this site.
id: Anda tidak diizinkan untuk mengaktifkan plugin di situs ini.

en: You are not allowed to install plugins on this site.
id: Anda tidak diizinkan untuk menginstal plugin di situs ini.

en: You are not allowed to perform this action.
id: Anda tidak diizinkan melakukan tindakan ini.

en: You aren’t authorized to do that.
id: Anda tidak diotorisasi untuk melakukannya.

en: You can choose to transfer connection ownership to one of these already-connected admins:
id: Anda dapat memilih untuk mengalihkan kepemilikan koneksi ke salah satu admin yang telah terhubung ini:

en: You cannot call this method until Jetpack Config is configured
id: Anda tidak dapat menggunakan metode ini hingga Jetpack Config dikonfigurasi

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
    			Please contact your site admin if you think this is a mistake.
id: Anda tidak memiliki izin pengguna yang tepat untuk melakukan tindakan ini.
    			Hubungi admin situs jika Anda yakin ini adalah sebuah kesalahan.

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
id: Anda perlu mendaftarkan Jetpack Anda sebelum menghubungkannya.

en: You successfully logged out.
id: Anda berhasil logout.

en: Your API key is invalid
id: Kunci API Anda tidak valid

en: Your IP (%1$s) has been flagged for potential security violations.
id: IP Anda (%1$s) sudah ditandai karena potensi pelanggaran keamanan.

en: Your answer was incorrect, please try again.
id: Jawaban Anda salah, harap coba lagi.

en: Your connection with WordPress.com seems to be broken. If you're experiencing issues, please try reconnecting.
id: Sambungan Anda dengan WordPress.com mungkin terputus. Jika mengalami masalah ini, silakan sambungkan ulang.

en: Your email
id: Email Anda

en: Your installation of Jetpack Protect is incomplete. If you installed Jetpack Protect from GitHub, please refer to <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">this document</a> to set up your development environment. Jetpack Protect must have Composer dependencies installed and built via the build command.
id: Instalan Jetpack Protect Anda tidak lengkap. Jika Anda menginstal Jetpack Protect dari GitHub, baca <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">dokumen ini</a> untuk menyiapkan lingungan pengembangan Anda. Jetpack Protect harus memiliki dependensi Penyusun yang terinsal dan terbentuk melalui perintah pembuatan.

en: Your main blog is not connected to WordPress.com. Please connect to get an API key.
id: Blog utama Anda tidak terhubung ke WordPress.com. Harap hubungkan untuk mendapatkan kunci API.

en: Your password is too weak: Looks like you are including easy to guess information about yourself. Try something a little more unique.
id: Kata sandi Anda terlalu lemah: Sepertinya Anda memasukkan informasi diri yang gampang ditebak. Coba hal lain yang lebih unik.

en: Your site is not connected to Jetpack.
id: Situs Anda tidak terhubung dengan Jetpack.
